Apparel Group

  • Dapat ditukarkan di Kuwait
  • Kode langsung dikirim ke email dan halaman pesanan Anda
  • Bayar dengan kripto atau saldo Anda
  • Tanpa biaya checkout — harga yang tertera adalah harga yang Anda bayar
Bayar dengan:BTCETHUSDTSaldo
Kode dikirim instanPembayaran kripto yang amanDukungan 24/7
Pilih wilayahKuwait
KWD
Stok habisKartu ini sementara tidak tersedia — stok pemasok kami habis. Cek lagi nanti.

Cara menggunakan

Kode via email & di halaman pesanan
  1. 1
    Terima kode gift card Apparel Group Anda melalui email.
  2. 2
    Kunjungi gerai Apparel Group yang berpartisipasi di Kuwait.
  3. 3
    Tunjukkan kode gift card kepada kasir saat melakukan pembayaran.
  4. 4
    Nilai saldo gift card akan dipotongkan ke total belanja Anda.

Deskripsi

Jelajahi dunia fashion dan gaya hidup dengan gift card Apparel Group yang dapat digunakan di Kuwait. Apparel Group adalah konglomerat ritel fashion dan gaya hidup global yang menghadirkan beragam brand ternama, mulai dari pakaian, alas kaki, aksesori, hingga perlengkapan rumah. Gift card ini memberi Anda kebebasan untuk berbelanja tren terbaru maupun koleksi klasik abadi dari brand internasional favorit.

Baik untuk memperbarui isi lemari pakaian, mencari hadiah yang sempurna, atau sekadar memanjakan diri dengan berbelanja, gift card Apparel Group menawarkan fleksibilitas tiada tanding. Pilihan tepat bagi siapa pun yang mengutamakan kualitas dan gaya, dengan akses ke berbagai portofolio brand yang sesuai dengan aneka selera dan preferensi.

Sangat pas untuk ulang tahun, hari raya, atau traktiran istimewa, gift card Apparel Group dalam mata uang Dinar Kuwait (KWD) memungkinkan penerima memilih langsung barang impian mereka dari koleksi produk yang melimpah. Hadiahkan kebebasan memilih dan biarkan mereka menikmati asyiknya berbelanja kapan saja.

Ketentuan

  • Hanya dapat ditukarkan di gerai Apparel Group yang berpartisipasi di Kuwait.
  • Tersedia dalam nominal Dinar Kuwait (KWD): 5 KWD, 20 KWD, 50 KWD, 100 KWD, dan 200 KWD.
  • Tidak dapat ditukarkan dengan uang tunai.
  • Perlakukan gift card seperti uang tunai; kartu yang hilang atau dicuri tidak dapat diganti.

Pertanyaan yang sering diajukan

Seberapa cepat saya menerima kodenya?

Instan untuk sebagian besar produk: begitu pembayaran dikonfirmasi, kode muncul di halaman pesanan dan di email konfirmasi. Dalam kasus yang jarang terjadi, pengiriman dari pihak pemasok bisa memakan waktu hingga 24 jam.

Metode pembayaran apa saja yang diterima?

Kripto atau saldo GiftyCode Anda. Biaya tambahan metode pembayaran (jika ada) ditampilkan sebelum Anda membayar.

Bagaimana jika wilayahnya tidak cocok dengan akun saya?

Kode hanya bisa ditukarkan di wilayah yang tertera di halaman ini — kartu US tidak bisa dipakai di akun EU. Periksa label wilayah sebelum membeli; kode yang sudah ditukarkan di tempat lain tidak bisa ditukar.

Berapa lama kode berlaku?

Masa berlaku ditentukan oleh brand — sebagian besar kode tidak punya tanggal kedaluwarsa atau berlaku minimal satu tahun. Batas khusus, jika ada, tercantum di ketentuan pada halaman ini.

Bagaimana jika kode saya tidak berfungsi?

Periksa dulu persyaratan wilayah dan akun di bagian ketentuan. Jika masih gagal, hubungi dukungan 24/7 kami dengan nomor pesanan Anda — kami akan menyelesaikan atau mengganti masalah yang terverifikasi.

Pertanyaan dan jawaban lainnya →

Apparel Group untuk negara lain

Lihat semua dari Apparel Group