Apparel Group

  • Dapat ditukarkan di Arab Saudi
  • Kode langsung dikirim ke email dan halaman pesanan Anda
  • Bayar dengan kripto atau saldo Anda
  • Tanpa biaya checkout — harga yang tertera adalah harga yang Anda bayar
Bayar dengan:BTCETHUSDTSaldo
Kode dikirim instanPembayaran kripto yang amanDukungan 24/7
Pilih wilayahArab Saudi
SAR
Stok habisKartu ini sementara tidak tersedia — stok pemasok kami habis. Cek lagi nanti.

Cara menggunakan

Kode via email & di halaman pesanan
  1. 1
    Terima kode Apparel Group Gift Card Anda melalui email.
  2. 2
    Kunjungi gerai Apparel Group yang berpartisipasi di Arab Saudi.
  3. 3
    Tunjukkan kode kartu hadiah kepada kasir saat pembayaran.
  4. 4
    Nilai saldo kartu hadiah akan dipotong langsung untuk pembelian Anda.

Deskripsi

Apparel Group Gift Card (Saudi Arabia) menghadirkan beragam pilihan fesyen, gaya hidup, dan kuliner menarik di seluruh Arab Saudi. Kartu hadiah digital serbaguna ini memberi kebebasan bagi penerima untuk memilih berbagai merek populer di bawah naungan Apparel Group, menjadikannya hadiah yang tepat untuk momen apa pun.

Baik untuk merayakan ulang tahun, hari jadi, maupun sekadar ungkapan terima kasih, Apparel Group Gift Card menawarkan fleksibilitas istimewa. Mulai dari pakaian dan aksesori trendi hingga perabot rumah tangga serta hidangan lezat, selalu ada pilihan yang cocok untuk semua orang. Hadiah ini sangat ideal bagi mereka yang suka berbelanja dan menjelajahi dunia ritel.

Berikan hadiah kebebasan memilih agar orang tersayang dapat menikmati merek-merek favorit mereka. Apparel Group Gift Card bernilai mata uang SAR dan berlaku untuk digunakan di Arab Saudi, menghadirkan pengalaman belanja yang praktis dan menyenangkan.

Ketentuan

  • Apparel Group Gift Card hanya berlaku untuk penggunaan di Arab Saudi.
  • Kartu hadiah berdenominasi Saudi Riyal (SAR).
  • Tersedia dalam pilihan nominal tetap 50 SAR, 100 SAR, 200 SAR, 500 SAR, dan 1000 SAR.
  • Kartu hadiah tidak dapat ditukarkan dengan uang tunai.
  • Jagalah kartu hadiah layaknya uang tunai; kartu yang hilang atau dicuri tidak dapat diganti.

Pertanyaan yang sering diajukan

Seberapa cepat saya menerima kodenya?

Instan untuk sebagian besar produk: begitu pembayaran dikonfirmasi, kode muncul di halaman pesanan dan di email konfirmasi. Dalam kasus yang jarang terjadi, pengiriman dari pihak pemasok bisa memakan waktu hingga 24 jam.

Metode pembayaran apa saja yang diterima?

Kripto atau saldo GiftyCode Anda. Biaya tambahan metode pembayaran (jika ada) ditampilkan sebelum Anda membayar.

Bagaimana jika wilayahnya tidak cocok dengan akun saya?

Kode hanya bisa ditukarkan di wilayah yang tertera di halaman ini — kartu US tidak bisa dipakai di akun EU. Periksa label wilayah sebelum membeli; kode yang sudah ditukarkan di tempat lain tidak bisa ditukar.

Berapa lama kode berlaku?

Masa berlaku ditentukan oleh brand — sebagian besar kode tidak punya tanggal kedaluwarsa atau berlaku minimal satu tahun. Batas khusus, jika ada, tercantum di ketentuan pada halaman ini.

Bagaimana jika kode saya tidak berfungsi?

Periksa dulu persyaratan wilayah dan akun di bagian ketentuan. Jika masih gagal, hubungi dukungan 24/7 kami dengan nomor pesanan Anda — kami akan menyelesaikan atau mengganti masalah yang terverifikasi.

Pertanyaan dan jawaban lainnya →

Apparel Group untuk negara lain

Lihat semua dari Apparel Group